• Региональная онлайн - викторина «Школа в IT»

20 марта 2024 года обучающиеся Центра образования «Точка роста» МОБУ «СОШ №90» р.п. Чунский приняли участие в региональной онлайн - викторине «Школа в IT» , организованной Центром цифрового образования детей «IT-КУБ» г. Братска.

Региональная онлайн - викторина «Школа в IT».

Целью викторины является развитие познавательных интересов, выявление уровня общей эрудиции и читательской грамотности у обучающихся, привитие интереса к школьным предметам, а так же развитие навыков самостоятельного поиска информации для достижения поставленных целей, активное включение обучающихся образовательной организации в процесс самостоятельной интеллектуальной деятельности.
    От школы №90 приняли участие десять учеников, результатами которых стало четыре завоёванных диплома и шесть сертификатов участников. Ребята получили уникальную возможность проявить свои цифровые навыки.
    Подготовили обучающихся учитель дополнительного образования Пую Алёна Геннадьевна и учитель информатики Погребная Татьяна Алексеевна.
    Поздравляем победителей и участников региональной онлайн-викторины «Школа в IT»!
    Желаем дальнейших побед!

Фотографии