• Региональная онлайн-викторина «В стране советских мультфильмов»

Точка роста Информатика

31 января 2024 года обучающиеся Центра образования «Точка роста» МОБУ «СОШ №90» р.п. Чунский приняли участие в региональной онлайн-викторине «В стране советских мультфильмов», организованной Центром цифрового образования детей «IT-КУБ» г.Братска. Участниками викторины стали более 800 знатоков из разных точек нашей страны.

Региональная онлайн-викторина  «В стране советских мультфильмов».

Целями викторины являлось расширение кругозора детей в области мультипликации, а также способствованию развития интеллектуальной деятельности, логического мышления, чувства патриотизма, гордости, любви и уважения к отечественным мультфильмам.
    От школы №90 приняли участие семь учеников: Кириллов Андрей, Борисевич Дмитрий, Некрасов Владислав, Хохлов Алексей, Кулаков Матвей, Шпет Роман, Ермохина Кира.
    Результаты викторины - четыре диплома и три сертификата участника.
    Поздравляем наших ребят с добавлением еще одного пункта к достижениям! Пусть всегда горит энтузиазм в глазах, и раскрываются возможности. Подготовила участников - учитель информатики Пую Алена Геннадьевна.
    Вперед, к новым победам!

Фотографии