• Региональный дистанционноый конкурс по созданию открыток «Мама, милая, родная!»

30 ноября 2023 года в рамках деятельности учебного центра «Точка роста» ученики 6 класса приняли участие в региональном дистанционном конкурсе по созданию открыток «Мама, милая, родная!»
    30 ноября четверг
    Региональный дистанционноый конкурс по созданию открыток «Мама, милая, родная!».
    Конкурс посвященный дню Матери, проходил на инновационной площадке дополнительного образования и интеллектуального развития детей и подростков в сфере современных информационных и телекоммуникационных технологий. Конкурс проходил на базе ГБПОУ ИО «Ангарский промышленно-экономический техникум».
    Ребята подготовили интерактивные открытки, с использованием среды программирования SCRATCH. Внедрение программирования во внеурочное время активизирует познавательную деятельность обучающихся, а также приобретает все большую значимость и актуальность.
    По результатам конкурса ученикам были вручены сертификаты участников, и был получен отличный позитивный настрой!