• Представители штаба родительского контроля – в школьной столовой

На прошлой неделе, представители районного штаба родительского общественного контроля совместно с делегатами от школьных родительских комитетов в очередной раз побывали в школьной столовой. Как всегда, цель визита – контроль качества приготовления пищи.
    Представители штаба родительского контроля – в школьной столовой.

Если входящие в состав штаба специалисты отдела образования, со своей стороны, в первую очередь обращали внимание на соответствие приготовленных блюд специально разработанному десятидневному меню, утвержденному службой Роспотребнадзора, на соблюдение санитарных норм и правил, то родителей больше волновала другая сторона – насколько вкусен обед в школьной столовой.
    Замечаний в ходе проверок не выявлено: школьные обеды не вызывают нареканий ни по качеству приготовления, ни по разнообразию меню, за что огромное спасибо поварам.