• Единый день открытых дверей Чунском многопрофильном техникуме

20.10.2023 г. в Чунском многопрофильном техникуме прошло районное мероприятие «Единый день открытых дверей» в рамках реализации федерального проекта «Профессионалитет».
    Единый день открытых дверей Чунском многопрофильном техникуме.
    Обучающиеся 8-9 классов побывали на Всероссийском классном часе на тему: «Профессионалитет: ты в хорошей компании!», побывали на экскурсии в формате профессиональных проб, посетили музей, так же попробовали себя в качестве кулинара-кондитера на мастер-классе «Изготовление цветов из желе».
    Мероприятие очень понравилось, все остались довольны.