• Дружить здорово!

В рамках областной профилактической недели «Дружить здорово!» проведен ряд мероприятий, в которых приняли участие 565 обучающихся и 180 родителей.
    Дружить здорово!.
    Началом тематической недели «Дружить здорово» стали проведение среди обучающихся 5-10 классов диагностики определения уровня толерантности в коллективе (методика М.И. Рожкова) и анкетирование обучающимися педагогических классов «Вы знаете, что такое «буллинг?».
    Педагог – психолог Толмачева В. А. озвучила результаты диагностики и опроса на общешкольной родительской конференции «Здоровье и ответственность» с опорой на оформленный информационный стенд «Я и закон».
    В конце недели пятиклассники изготовили и подарили медальоны с призывом «Давайте жить дружно!»