• Вакантные места для приема (перевода) обучающихся

Основное изображение.

Постановление №5 от 29.02.2024 О закреплении территорий за муниципальными общеобразовательными организациями Чунского района

Информация по наличию свободных мест в «МОБУ «СОШ №90» р.п.Чунский на 1 сентября  2023-2024 учебного года

Для зачисления ребенка в Учреждение родители ( один из родителей, законных представителей) предоставляют:

• заявление;
    • копию свидетельства о рождении;
    • справку с места жительства;
    • справку о состоянии здоровья ребенка.

При поступлении в 10-й класс лица дополнительно предоставляют аттестат об основном общем образовании.

Прием обучающихся из других образовательных учреждений в 5-9 и 11 классы осуществляется при предоставлении следующих документов:

• заявление родителей (законных представителей) на имя директора Учреждения;
    • дневник (табель) с годовыми оценками, заверенный печатью образовательного учреждения;
    • выписка текущих оценок по всем предметам, заверенная печатью образовательного учреждения ( при переходе в течении учебного года);
    • медицинская карта ученика;
    • паспорт одного из родителей (законных представителей).

Прием в Учреждение на третью ступень (в 10-й класс) осуществляется по заявлению обучающихся или их родителей (законных представителей) на основании документа об основном общем образовании.

Учреждение обязано ознакомить поступающего на обучение и его родителей (законных представителей) с Уставом, лицензией на право ведения образовательной деятельности, со свидетельством о государственной аккредитации образовательного учреждения, и другими документами, регламентирующими организацию образовательного процесса.

Форма заявления на приём в ОУ

Вакансии для трудоустройства сотрудников:

на 31.03.2023 года требуются учитель математики, учитель английского языка

Изображения.

Будущим первоклассникам

Информация для поступающих в школу