• Новости

11 апреля ежегодно отмечается Международный день освобождения узников фашистских концлагерей , который установлен в память об интернациональном восстании узников концлагеря Бухенвальд, произошедшем 11 апреля 1945 года.

В пятницу, 19 апреля, состоялся муниципальный дистанционный конкурс «Кибер аборигены». От нашей школы в конкурсе приняли участие ребята из 8, 9 и 10х классов.

В преддверии Дня космонавтики библиотекарями школы была проведена познавательная программа «Путешествие в космос» с обучающимися 5-х классов.

28 обучающихся 9-х классов приняли активное участие в профориентационном мероприятии.

С 8 по 12 апреля 2024г. в школе прошла профилактическая неделя от несчастных случаев и детского травматизма «Жизнь! Здоровье! Красота!». Неделя приурочена к Всемирному дню Здоровья, который отмечают - 7 апреля.