• Новости

В преддверии великого праздника Победы в Чунском округе прошла Международная просветительско-патриотическая акция «Диктант Победы».

11 апреля ежегодно отмечается Международный день освобождения узников фашистских концлагерей , который установлен в память об интернациональном восстании узников концлагеря Бухенвальд, произошедшем 11 апреля 1945 года.

С 17 по 31 января 2024 года в МОБУ «СОШ №90» в рамках «Недели Памяти», посвященной Международному дню памяти жертв Холокоста, были проведены мероприятия, информационные и классные часы

27 января - особая дата в истории нашей страны. В этот день, в 1944-м году была снята блокада Ленинграда, которая продолжалась 900 долгих дней и ночей. Обучающиеся разных классов приняли участие в акции «Лента памяти»

Памятная дата в России, с 2014 года отмечаемая ежегодно 3 декабря в память о российских и советских воинах, погибших в боевых действиях на территории страны или за её пределами.