18 декабря 2023, 03:27

Школьники 1-9 классов со всей страны могут повысить свою цифровую грамотность на Всероссийской онлайн-олимпиаде

Памятная дата в России, с 2014 года отмечаемая ежегодно 3 декабря в память о российских и советских воинах, погибших в боевых действиях на территории страны или за её пределами.

2-3 декабря проходили районные соревнования по волейболу среди юношей. В соревнованиях принимали участие 7 школ района. И наши парни заняли почетное 3 место.

В течение тематической недели «Здоровая семья» во всех классах прошли содержательные и интересные мероприятия. Охват учащихся составляет 100 %.

В честь 30 - летия герба Российской Федерации ребята оформили стэнд и провели фотокросс среди обучающихся.