• Новости

20.10.2023 г. в Чунском многопрофильном техникуме прошло районное мероприятие «Единый день открытых дверей» в рамках реализации федерального проекта «Профессионалитет».

20.11-22.11. 2023г. прошли мероприятия, посвященные формированию правовой культуры и профилактике правонарушений среди несовершеннолетних. В мероприятиях, были задействованы все возрастные категории обучающихся.

17 ноября 2023г. среди школ района проходило спортивное мероприятие «Лига ГТО». Наша команда «Оптимисты» приняла активное участие в мероприятии.

8 ноября в России отмечается День памяти погибших при выполнении служебных обязанностей сотрудников органов внутренних дел Российской Федерации

Необычно ребята нашей школы отметили международный день школьных библиотек. Провели необычные соревнования на самые интересные, креативные, индивидуальные и групповые фотографии.