• Новости

В нашей школе прошли мероприятия, направленные на предотвращения распространения идеологического воздействия террористических течений на обучающихся.

Прошло открытое первенство по боксу, посвященное 50-летит образования бокса в Чунском районе. Юнармейцы отряда «Сармат» приняли участие в открытие первенства.

Команда МОБУ «СОШ 90» хранители истории приняли участие в экскурсии по музею РДК «Победа»

8 октября прошел спортивно-патриотический командный турнир по силового многоборью «Объединимся, чтобы победить», посвященный всероссийскому дню спортсменов силовых видов спорта .

7 октября прошел районный туристический слет юнармейских отрядов. Где новобранцы отряда «Сармат» приняли активное участие.