• Новости

27 февраля 2024 года в МОБУ «СОШ №90» представители федеральной службы судебных приставов: Сергей Рашидович Насыбулин и Александр Александрович Чижов, - провели беседу с учащимися 9 и 10 классов, посвященную профориентации.

19 февраля 2024, 05:15

В целях воспитания патриотизма, выявления юных дарований и талантов в художественном чтении, в рамках месячника военно-патриотического воспитания, 19.02.2024 г. библиотекарями МОБУ СОШ N90 был подготовлен и проведён конкурс чтецов под девизом " Герои СВО - герои нашего времени".

В рамках областной профилактической недели «Дружить здорово!» проведен ряд мероприятий, в которых приняли участие 565 обучающихся и 180 родителей.

С 17 по 31 января 2024 года в МОБУ «СОШ №90» в рамках «Недели Памяти», посвященной Международному дню памяти жертв Холокоста, были проведены мероприятия, информационные и классные часы

Сегодня, 31 января, годовщина со дня гибели майора Ильина Владимира Александровича. Двумя неделями ранее, 16 января, погиб доброволец Фролов Александр Сергеевич. Они с честью исполнили свой воинский и гражданский долг.