• Новости

С 8 по 17 апреля школа участвовала в региональной акции «Чистое поколение-2024», направленной на профилактику распространения наркомании среди несовершеннолетних и молодежи, а также на выявление и пресечение фактов их вовлечения в преступную деятельность, связанную с незаконным оборотом наркотических средств.

Правила дорожного движения (ПДД) для детей: безопасность на дороге Данное видео о том, какие правила дорожного движения необходимо знать всем. Бросьте вызов самим себе – проверьте, готовы ли вы жить и действовать безопасно!

С 20 по 25 ноября в школе прошла областная неделя профилактики употребления табачных изделий или потребления никотинсодержащей продукции «Мы за чистые лёгкие!»